Сторителлинг с бизнес-данными

Почему мы строим плохие графики и неэффективные визуализации? Почему мы друзьям рассказываем захватывающие истории, а в офисе показываем скучный набор цифр? На воркшопе вы узнаете, как применять принципы сторителлинга к визуализации бизнес-данных. Как перейти от простого отображения данных к визуальному повествованию!

Бизнес 0+

Почему мы строим плохие графики и неэффективные визуализации? Почему мы друзьям рассказываем захватывающие истории, а в офисе показываем скучный набор цифр?

На воркшопе вы узнаете, как применять принципы сторителлинга к визуализации бизнес-данных. Как перейти от простого отображения данных к визуальному повествованию!

Ведущая воркшопа:

Ольга Рудакова — профессионал в области финансов, оратор и визуальный сторителлер. Она построила корпоративную карьеру в России и Чехии. Более десяти лет она занималась финансовым анализом и визуализацией данных и помогала компаниям в принятии data-driven решений.

В этом воркшопе Ольга объединяет свой опыт, полученный в корпоративных финансах, в big data стартапе и на публичных выступлениях с принципами сторителлинга и элементами когнитивной психологии, чтобы дать вам рецепт лучшего бизнес-графика!

Что вы можете ожидать

  • Почему мы создаем плохие графики? И в чем разница между анализом и объяснением данных
  • Принципы визуального восприятия и повествования. И как мы можем использовать их для визуализации бизнес-данных
  • Практические примеры и упражнения чтобы закрепить материал
     

Поделиться:

1174 дня назад
28 января 2021 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов